Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Джордж Мартин задумал «Шкурное дело»

12.10.2015 19:26

По нуар-новелле Джорджа Мартина об оборотнях без кожи снимут сериал.

Американский телеканал Cinemax, принадлежащий HBO, снимет сериал по нуар-повести Джорджа Р.Р.Мартина «Skin Trade», в русском переводе — «Шесть серебряных пуль» или «Шкурное дело»,  пишет The Hollywood Reporter.

 

Новелла впервые была опубликована в 1989 году в сборнике «Темные видения», куда также вошли мистические рассказы Стивена Кинга и Дэна Симмонса. В ней рассказывается о частном детективе Рэнди Уэйд, расследующей серию жестоких убийств в захолустном городке, где оборотней находят мертвыми и лишенными кожи. Ее лучший друг Уилл Фламбо также оказывается оборотнем. Как написал сам Мартин в своем блоге, Cinemax уже заказала сценарий для пилотной серии проекта, и если он понравится продюсерам, компания начнет съемки.

 

«Это было бы чудесно. Я всегда думал о телесериале или, может быть, фильме о Уилли и Рэнди. Некоторые из вас знают историю с сериалом «Порталы», моим злосчастным пилотом для ABC из начала 90-х, но мало кто помнит, что изначально речь на тогдашней встрече с руководством телекомпании шла об экранизации именно «Шкурного дела». Таким образом, эта экранизация запоздала на пару десятилетий», — написал он, уточнив, что не будет заниматься сценарием проекта, так как прежде должен закончить одну из частей «Песни льда и пламени».

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4176 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»