Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Харрисон Форд снова сыграет «Бегущего по лезвию бритвы»

01.03.2015 10:05

Харрисон Форд сыграет в сиквеле «Бегущего по лезвию бритвы»  детектива Рика Декарда.

Слухи об участии Харрисона Форда, известного по  «Звездным войнам», в продолжении «Бегущего по лезвию бритвы» подтвердились. Актер снова вернется на экраны в роли детектива Рика Декарда,  сообщает Variety.


Согласно официальному заявлению компании Alcon Entertainment, ответственной за съемки, работа над фильмом начнется в 2016 году. Место Ридли Скотта, ранее отказавшегося от постановки сиквела, займет Дени Вильнев («Пленницы», «Враг»). Действие в новом «Бегущем по лезвию» развернется в 2019 году.

 

Оригинальный фильм был снят по мотивам научно-фантастического романа Филипа Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?», который вышел в 1968 году. В нем рассказывается об отставном детективе Рике Декарде, которому приходится вернуться в полицию Лос-Анджелеса для поиска группы опасных киборгов, совершившей побег из космической колонии на Землю. Фильм стал первой голливудской экранизацией произведений Дика, после которой последовали «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером, «Крикуны», «Особое мнение» с Томом Крузом и другие.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3541 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»