Актер и продюсер записал своеобразное видео-обращение для поклонников "Риддика", в котором рассказал о планах и исполнил то, что с натяжкой можно назвать музыкальном номером.
"Ребята! Со мной связались боссы студии Universal. Они довольны продажами Риддика и готовы делать продолжение. Это все благодаря вам!": - таков смысл речи, с которой довольный Вин Дизель обратился ко всем своим поклонникам на Фейсбуке. Ролик, в котором приплясывающий и припевающий Вин благодарит поклонников, был размещен на персональной странице актера в Фейсбуке.
Напомним, что и в прокате "Риддик" оказался вполне успешен. При бюджете в 38 миллионов долларов, который можно считать весьма скромным для подобных проектов, фильм заработал около 100 миллионов. Кстати, в следующем ролике, появившемся на странице актера, он намекает на продолжение ХХХ.
| Публикации по теме: |
|---|
| 10.04.2015 «Форсаж 7»: Пол Уокер жив |
| 25.09.2014 Вин Дизель показал первые кадры с Полом Уокером из «Форсажа 7» |
| 06.08.2014 Элайджа Вуд сыграет с Вином Дизелем |
| 22.07.2014 Вин Дизель определился со съемочным графиком |
| 18.07.2014 Вин Дизель: самое крутое дерево |
| 15.07.2014 Борода продолжает расцветать на просторах Сети |
| 14.07.2014 Вин Дизель снимется в одном фильме со звездой сериала «Игра престолов» |
Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter
просмотров: 8409 | комментариев:7
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ