Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Папой римским станет Гитлер

20.03.2013 10:07

Швейцарец Бруно Ганц, сыгравший несколько лет назад Адольфа Гитлера в фильме "Бункер", будет участвовать в съемках американского телесериала "Ватикан".

Актер Бруно Ганц, ставший известным благодаря интернет-мему "Гитлер узнал про…" из фильма Оливера Хиршбигеля "Бункер", получил роль папы римского Сикста VI в сериале канала Showtime "Ватикан". Пилотный эпизод будет снимать Ридли Скотт.


"Ватикан" — современный триллер о духовности, политике и власти, который расскажет о политических махинациях в Римско-католической церкви. Актерский состав проекта уже весьма внушительный.

 

Кайл Чандлер, знакомый зрителям по военной драме "Цель номер один", получил одну из главных ролей. Он сыграет харизматичного нью-йоркского архиепископа Томаса Даффи, тогда как Анна Фрил (сериал "Мертвые до востребования") получила роль сестры Даффи. Немцу Себастьяну Коху ("Жизнь других", "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть") досталась роль кардинала Марко Малербы, секретаря по отношениям с государствами. Мэттью Гуд ("Хранители", "Стокер") сыграет государственного секретаря Ватикана Берндта Коха. Звезда триллера "На игле" Юэн Бремнер снимется в роли монсеньора Альберико Иеммы, на которого возложена сложная работа по расследованию и декларированию чудес для церкви. Уроженец Германии, папа римский Сикст VI, которого сыграет Бруно Ганц, описывается создателями сериала как непритязательный и замкнутый смотритель церкви, который пытается справиться с собственным прошлым и осознать, как история рассудит его действия на престоле.

Ганц недавно появился в триллере "Неизвестный" и снялся в драме "Ночной поезд до Лиссабона". Актер снимался у Ридли Скотта в криминальной драме "Адвокат", которая выйдет в прокат 14 ноября.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 9638 | комментариев:4

Комментарии
 

Fantastic: 20.03.2013 10:55

Наконец-то, католическая церковь покажет свое истинное лицо.

 

makadjamba: 20.03.2013 13:49

Помню был скандал вокруг книг Дэна Брауна, теперь будет вокруг сериала)

 

РaРiruS151: 20.03.2013 23:36

Изображение
И тут я офигел.

 

СветланаФролова: 20.03.2013 23:51

Цитата(РaРiruS151 @ 20.3.2013, 22:36)
Изображение
И тут я офигел.

))))))))))))))))

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»