Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Лучшие фильмы и сериалы выбрали в США

Лучшие фильмы и сериалы выбрали в США
просмотров: 3593 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из сериала «Игра престолов»
20.06.2019 19:01 

«Мстители: Финал» и «Игра престолов» названы лучшим фильмом и сериалом соответственно во время ежегодной премии MTV Movie & TV Awards, прошедшей в Санта-Монике, сообщается в социальных сетях в аккаунтах премии.

Конкуренцию «Мстителям» составили такие картины, как «Черный клановец», мультфильм «Человек-паук: Через вселенные», хоррор «Мы», комедия «Всем парням, которых я любила раньше». Культовая сага «игра престолов» соревновалась с сериалами «Большой рот», «Ривердейл», «Шиттс Крик» и «Призраки дома на холме».

В категории «Лучший актер или актриса в кино» победила Леди Гага за роль в фильме «Звезда родилась». В номинации «Лучший актер или актриса в сериале» стала исполнительница главной роли в шоу «Рассказ служанки» Элизабет Мосс. Одной из ее соперниц была Эмилия Кларк, сыгравшая в «Игре престолов».

Лучшим героем был назван Роберт Дауни младший – легендарный Тони Старк или Железный человек в кинофраншизе «Мстители». Лучшим злодеем стал Джош Бролин – небезызвестный Танос из тех же «Мстителей». Ни кто иной как исполнитель роли Таноса в фильме «Мстители: Финал».

Премия этого года отличается от предыдущих новыми номинациями. Это «Лучшее реалити-шоу», «Самый запоминающийся момент» и «Лучший герой в реальной жизни».