Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Опубликован трейлер скандального фильма студии Михалкова

Опубликован трейлер скандального фильма студии Михалкова
просмотров: 2483 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из трейлера
20.06.2019 17:12 

Трейлер фильма студии Никиты Михалкова «Серебряные коньки», съемки которого в Петебрубрге вызвали скандал, появился в Сети.

Фильм рассказывает рождественскую историю о Петербурге 1899 года. Здесь встречаются абсолютно разные, казалось бы, никак не связанные друг с другом люди. Это сын обычного фонарщика, Матвей, обладающий посеребренными коньками, и дочь сановника по имени Алиса, увлекающаяся миром науки. Они помогут друг другу осуществить свои мечты.

Во время съемок в северной столице для некоторых сцен замерзшие реки Мойки, Крюкова канала и канала Грибоедова застлали деревянными плитами синего цвета. Позже выяснилось, что краска проникла в лед, и убрать его из-за погоды не представлялось возможным. После таяния краска оказалась в воде.

В отношении компании «ФильмФест» Росприроднадзор по СЗФО возбудил дело о нарушении требований к охране водных объектов, сообщают «Известия».

Историческая драма режиссера Михаила Локшина выйдет в прокат 13 февраля 2020 года. Главные роли сыграли Федор Федотов, Софья Присс и Алексей Гуськов. Сценаристом выступил Роман Кантор («Ёлки 5», «СуперБобровы. Народные мстители»).