Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Телеканал «Супер» начал съемки второго сезона сериала «Гранд»

Телеканал «Супер» начал съемки второго сезона сериала «Гранд»
просмотров: 5660 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом «Супер»
26.11.2018 09:23 

Второй сезон сериала «Гранд» запланирован к показу на телеканале «Супер» в 2019 году, сейчас идут съемки картины и уже известно, что к отеле появится новый персонаж, которого сыграет Семен Трескунов.

Создатели проекта обещают, что в новых сериях герои продолжат попадать в неловкие, но очень смешные ситуации, любовные треугольники и переживать настоящую драму. Большую суматоху в жизнь отеля внесет появление нового управляющего, роль которого и исполнит Семен Трескунов.

«Мой персонаж абсолютно соответствует парадигме вселенной "Гранда". Мне очень лестно, что сыграть его доверили именно мне. Это роль, что называется, "на вырост", в плане тех человеческих качеств, которые герой демонстрирует перед коллективом отеля и зрителями, — рассказал Трескунов.

В новом сезоне героиня горничная Ксюша (Мила Сивацкая) продолжит восхождение по отельной карьерной лестнице. Как обычно, делать это она будет при помощи хитрости и умения оказаться в нужном месте в нужное время. Появление нового управляющего придется Ксюше весьма кстати.

Впрочем, не все обитатели «Гранда» будут рады чопорному и высокомерному выскочке на руководящем посту. Молодому человеку придется приложить немалые усилия, чтобы пережить саботаж, интриги и не попасться под горячую руку эксцентричного владельца «Гранда» Льва Глебовича.

Помимо нового управляющего отель «Гранд» ждет пополнение в команде горничных. Под руководством Валентины Ивановны окажется высокопрофессиональный горничный в исполнении звезды сериалов «Светофор» и «Метод Фрейда» Джемала Тетруашвили.

Кроме этого в проекте задействованы Александра Лыкова, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Александра Кузенкина, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Виктор Хориняк и других актеров «Гранда». Режиссером картины вновь выступит Дмитрий Грибанов, известный по сериалам «Отель Элеон», «Бесстыдники», фильму «Супербобровы».