Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Российский клип для Евровидения стал хитом YouTube

Российский клип для Евровидения стал хитом YouTube
просмотров: 4581 | комментариев: 11 | Фото: © кадр из видео
17.03.2018 19:59 
Клип на композицию I Won't Break российской участницы международного песенного конкурса «Евровидение-2018» Юлии Самойловой набирает популярность в Сети — он набрал более миллиона просмотров на YouTube.

Над новой песней Самойловой работала интернациональная команда авторов — Леонид Гуткин, Нэтт Нимроди и Арье Бурштейн. Гуткин ранее участвовал в создании песен Дины Гариповой и Полины Гагариной для Евровидения.

«Это очень личная песня. Она о силе духа Юлии, вдохновившей столь многих. В песне есть образ "замка из песка", который хрупок лишь на первый взгляд, а на деле — крепок как скала», — цитирует пресс-служба «Первого канала» Гуткина.

Официальное видео на песню снял режиссер Алексей Голубев, который будет постановщиком конкурсного номера Юлии Самойловой в Лиссабоне. Остальные детали выступления Самойловой держатся в секрете.

Самойлова должна была представлять Россию на «Евровидении-2017», финал которого прошел в Киеве, с песней Flame Is Burning. Однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму.