Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Избитый в клубе DJ Smash рассказал о состоянии здоровья

Избитый в клубе DJ Smash рассказал о состоянии здоровья
просмотров: 2617 | комментариев: 0 | Фото: © djsmash instagram.com/djsmash
22.02.2018 09:13 
DJ Smash (Андрей Ширман) опубликовал фото из больницы и сообщил подписчикам о состоянии своего здоровья, намекнув, что следствие по делу его избиения идет полным ходом.

«Друзья! Я иду на поправку семимильными шагами, и вы даже не представляете, как приятно чувствовать, что у тебя не две челюсти, а снова одна», — написал Ширман.

Музыканта ждет еще одна небольшая операция, а больничный продлен на три недели. Также Smash рассказал о ходе следствия.  

«Эмоции переполняют, силы копятся, характер твердеет, а следствие идет.  О деталях позже, но поверьте, скоро интересные новости не заставят себя ждать», — сообщил он.

Ранее полиция допросила сына вице-премьера РФ Юрия Трутнева — Александра и пермского предпринимателя Тимура Гисматуллина. Об их причастности якобы сообщил экс-депутат пермского Заксобрания Александр Телепнев, которого сам Smash  называет виновником произошедшего. На допросе Трутнев и Гисматуллин отрицали связь с инцидентом.

По словам DJ Smash, его избил в пермском клубе «Дом культуры» экс-депутат и боец ММА Телепнев со своим другом Сергеем Ванкевичем. Артист получил перелом челюсти и черепно-мозговую травму. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «причинение вреда здоровью средней тяжести группой лиц».