Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Мэл Гибсон показал сына от молодой любовницы

Мэл Гибсон показал сына от молодой любовницы
просмотров: 3351 | комментариев: 0 | Фото: Made In Hollywood / Attribution License
15.01.2018 16:30 
Звезда «Смертельного оружия» и «Храброго сердца» Мэл Гибсон в первый раз появился на публике со своим сыном Ларсом, которому скоро исполнится один год.

Гибсон и его подруга Розалинда Росс (мама Ларса) выбрались втроем на шоппинг в Лос-Анджелесе. Благодаря фото, сделанным папарацци, поклонники актера смогли рассмотреть малыша. Большинство фанатов сошлись во мнении, что мальчик больше похож на Мэла. Во всяком случае, он, похоже, унаследовал ярко-голубые глаза актера, сообщает еженедельник «7 дней».

#MelGibson with Rose and their little one Lars out for grocery shopping.

Публикация от Mel Gibson Fanpage (@melgibson_no1fanpage)

Впрочем, это уже не первое фото Ларса, которое стало доступно публике. Первый снимок сына, сделанный им на камеру мобильного телефона, показал сам актер еще в феврале прошлого года. Тогда он не смог удержаться во время своего интервью, чтобы не похвастаться своим крохотным сыном, которому было тогда всего 5 недель.

Для этой «фотосессии» Гибсон и его подруга Розалинда додумались нарядить младенца в комбинезончик, напоминающий смокинг с брюками. И дополнили этот «вечерний костюм» галстуком-бабочкой.

Ларс стал уже девятым ребенком Гибсона, который пока удерживает «титул» самого многодетного актера Голливуда. Старших семерых детей ему родила его экс-супруга Робин, с которой он прожил в законном браке 31 год. А мамой младшей дочки Мэла — Люсии, которой сейчас уже 9 лет, стала подруга актера — Оксана Григорьева, с которой Гибсон со скандалом расстался в 2010-м.