Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Актер Кравченко будет патрулировать заповедник в Бурятии

Актер Кравченко будет патрулировать заповедник в Бурятии
просмотров: 4159 | комментариев: 0 | Фото: © Заповедное Подлеморье
25.08.2017 14:24 
Известный российский актер Алексей Кравченко приедет в Заповедное Подлеморье, где поучаствует в патрулировании территории, сообщает пресс-служба организации.

Он встретится с коллективом Заповедного Подлеморья, познакомится с подведомственными территориями и побеседует с сотрудниками. На следующий день он отправится на кордон Монахово, где проведет весь день с оперативной группой «Баргузин» и примет участие в авиапатрулировании.

На заповедной территории актер пробудет три дня. Примет участие в открытии Нерпа-центра на Ушканьих островах в Забайкальском национальном парке и торжественной церемонии открытия мемориала в Баргузинском заповеднике в бухте Сосновка на месте высадки первой соболиной экспедиции, результатом работы которой стала организация Баргузинского заповедника – основоположника заповедного дела России.

Алексей Кравченко – заслуженный артист России, знаменитый российский  актер театра и кино, лауреат Государственной премии России. Ведущий шоу «Экстрасенсы против детективов» на телеканале НТВ. Снимался в фильмах: «Фортуна», «Бригада», «Спецназ», «Жизнь одна», «9-ая рота», «Гибель империи», «Братаны», «Мужские каникулы», «След тигра» и другие.