Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Тимати, Максим Фадеев и ТНТ запустят в РФ новый шоу-бизнес

Тимати, Максим Фадеев и ТНТ запустят в РФ новый шоу-бизнес
просмотров: 4010 | комментариев: 8 | Фото: Главная сцена / CC0
24.07.2017 12:41 
Максим Фадеев и Тимати объединяют два музыкальных лейбла России MALFA и Black Star и начинают прием заявок для участия в новом музыкальном шоу телеканала ТНТ «ПЕСНИ».

«Шоу «ПЕСНИ» — это абсолютно новый формат, при этом канал ТНТ не изменяет себе: мы ищем героя, который хочет и умеет петь. Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес», процитировала «Газета.ру» генерального продюсера ТНТ Вячеслава Дусмухаметова.

С 17 августа по 4 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске пройдут прослушивания в новое музыкальное шоу. Участие в шоу ТНТ «ПЕСНИ» — это реальный шанс для никому неизвестного исполнителя стать звездой мирового уровня.

«ПЕСНИ» — это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах. На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время все изменить!», — отмечает Максим Фадеев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Тимати запустит собственного оператора связи

«Я расскажу вам о прошлом артистов Black Star. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L'one жил на съемной квартире в Алтуфьево. Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в Олимпийском занял 15 лет! У тебя есть шанс сделать это быстрее. Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь! Я и ТНТ создаем новый шоу-бизнес!», — заявил Тимати.

Максим Фадеев и Тимати являются одними из самых успешных продюсеров России. Чтобы попасть на прослушивание, достаточно заполнить заявку на сайте http://castings.tnt-online.ru/pesny/