Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Глава Marvel анонсировал смерть «Мстителей»

Глава Marvel анонсировал смерть «Мстителей»
просмотров: 4058 | комментариев: 6 | Фото: © кадр из фильма
27.06.2017 14:42 
Некоторые супергерои погибнут в следующих фильмах «Мстители», заявил глава студии Marvel Кевин Фейдж.

«У нас еще два года напряженной работы, в процессе которой мы должны довести до совершенства эти два фильма. И нашим актерам предстоит еще активно потрудиться. Поэтому все, о чем мы сейчас думаем, как лучше подать материал и выполнить все наши обязательства. Что будет после, решим потом», — сказал он в интервью изданию JoBlo.

Ранее поклонники киновселенной Marvel предположили, что некоторые из популярных супергероев могут погибнуть в схватке с Таносом. Естественно, Кевин Фейдж воздержался от подробностей, но, вероятнее всего, «Мстители 4» станут последним фильмом с участием Железного человека и Капитана Америки.

Съёмки «Мстителей: Война бесконечности» подходят к завершению, картина официально уйдет в пост-продакшн 14 июля, а уже 27 числа этого же месяца стартует производство четвертого фильма, который пока не получил название.

По неподтвержденной пока информации, финальные серии «Мстителей» могут стать самым дорогим проектом в истории кино. Бюджет каждой из частей дилогии оценивается в 500 миллионов долларов. Это будут фильмы, полностью снятые с помощью нового поколения камер IMAX 3D. Прокат первой части запланирован на май 2018 года, вторая выйдет еще через год.