Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Главу Бурятии восхитила снятая о нем комедия

Главу Бурятии восхитила снятая о нем комедия
просмотров: 3653 | комментариев: 2 | Фото: © кадр из видео
28.09.2017 14:43 
Глава Бурятии Алексей Цыденов назвал шедевром снятую «про него» комедийную короткометражку и попенял, что не увидел ее раньше, об этом чиновник написал на своей странице в Facebook.

«Только сейчас увидел "Первую бурятскую гостиничную комедию". Шедевр! Авторам и участникам респект! Давно же вышла комедия, но никто не сказал и не показал, пока сам случайно не наткнулся. Наверное, опасались, что отреагирую неадекватно», – написал он.

Цыденов добавил, что ему очень понравился и сценарий, и постановка, и актеры. «Пять баллов! И пять звезд гостинице!»  – сказал чиновник.

Комедию сняли к 10-летнему юбилею группы компаний «Гранд Бурятия», она появилась на Youtubeеще 4 июля. Местные СМИ сообщают, что в фильме снялись известные в республике люди.

Начинается комедия с того, что директору отеля сообщают о приезде в гостиницу нового врио главы республики и просят организовать соответствующую встречу. В комедии снялся даже теперь уже бывший и.о. министра культуры Тимур Цыбиков. Он изображал танцора, развлекающего высокого гостя во время обеда.

Концовка фильма – прямая отсылка к гоголевскому «Ревизору». Работники отеля празднуют благополучную встречу нового врио, и тут появляется настоящий чиновник. Директор падает в обморок.