Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Премьеры недели: странные дети, коллектор и новая ведьма из Блэр

Премьеры недели: странные дети, коллектор и новая ведьма из Блэр
просмотров: 7747 | комментариев: 0 | Фото: кадр из фильма «Дом странных детей Мисс Перегрин»
03.10.2016 23:45 
Дорогостоящий фильм Тима Бартона о приюте Евы Грин для странных детей, триллер о коллекторах с Константином Хабенским, новая версия легенды про ведьму из Блэр, а также несколько других картин, выходящих в российский прокат на этой неделе. 

«Дом странных детей Мисс Перегрин»

Режиссер: Тим Бартон, в ролях: Ева Грин, Сэмуэл Л.Джексон.

Экранизация первой книги из популярной трилогии Рэнсома Риггза о необычных детях, живущих в специальном приюте. Среди его обитателей — девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. 

У Тима Бартона не все хорошо с фильмами после провала с «Алисой в стране чудес». Американская критика уже успела поругать и новую его работу. В США, к слову, картина за первые выходные заработала всего 28 миллионов долларов, что довольно скромно для такого дорогого проекта. Так что спасать репутацию автора «Эда Вуда» и «Бэтмена» придется российским поклонникам Тима Бартона. В главной роли – девушка Джемса Бонда Ева Грин, которая как всегда невероятно сексуальная и красивая.

«Коллектор»

Режиссер: Алексей Красовский, в ролях: Константин Хабенский, Евгений Стычкин.

Один из самых актуальных российских фильмов этой осени, в котором рассказывается о коллекторе, выбивающим долги с клиентов банка. Однажды он сам становится мишенью после того, как в интернете появляется скандальное видео с его участием. После этого от него отворачиваются друзья и коллеги. У коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол. Триллер, где солирует Константин Хабенский. За великолепную роль коллектора он получил приз на фестивале «Кинотавр» в Сочи.

«Ведьма из Блэр: Новая глава»

Режиссер: Адам Винград, в ролях: Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес.

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности. Сиквел знаменитого хоррора, чье производство старательно держалось в тайне. Как всегда за последние годы, фильм ужасов снят в псевдодокументальной стилистике на любительскую камеру.

«Держи удар, детка»

Режиссер: Ара Оганесян, в ролях: Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков, Игорь Верник.

Отечественная комедия о двух девушках-близняшках. Одна из них работает на телевидении, другая — занимается боксом. После того, как последняя получает травму, они решают поменяться местами. Избитый сюжет, переложенный на российский вариант с Михаилом Пореченковым в одной из главных ролей, который играет тренера по боксу.

«Импульс»

Режиссер: Аарон Кауфман, в ролях: Пирс Броснан, Джастин Чатвин, Дэнни Мастерсон.

Группа друзей прилетает на остров и решает попробовать вещество, которое лишит их способности контролировать свои сексуальные порывы. Теперь они могут делать все, о чем они так долго мечтали. Эротический триллер с бывшим агентом 007 Джеймсом Бондом Пирсом Броснаном, которого в последнее время можно увидеть только во второсортных картинах. «Импульс» как раз из этого списка.

«Имущество с хвостом»

Режиссер: Хак Ботко, в ролях: Алисия Сильверстоун, Райан Квантен

Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Однако после молодой человек продолжал мечтать о спортивной карьере. Когда все идет к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца. Комедия, которая придется по вкусу в основном тем, кто и сам держит у себя дома собак.

Премьеры в кинотеатрах Новосибирска>>