Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Киркоров приедет в Сибирь с фантастическим мега-шоу

Киркоров приедет в Сибирь с фантастическим мега-шоу
просмотров: 5257 | комментариев: 9 | Фото: © www.instagram.com/fkirkorov/?hl=ru
20.11.2017 15:40 
Филипп Киркоров приедет в города Сибири с грандиозным шоу «Я», на котором зрителям обещают путешествие в мир собственных грез, сообщают организаторы.

После премьеры и серии юбилейных концертов в государственном Кремлевском дворце Киркоров продолжил масштабный международный гастрольный тур с новым шоу. В минувшую субботу он выступал в Омске, в понедельник шоу увидят томичи. Концерт начнется в 19.00 часов в Томской областной государственной филармонии, цена за билеты составит от 4 до 8 тысяч рублей.

В четверг, 23 ноября Киркоров выступит в Кемерово, в Губернском центре спорта «Кузбасс», начало также в 19.00 часов, стоимость билетов от 3 до 8 тысяч рублей. На следующий день, в пятницу 24 ноября шоу увидят в Барнауле. Концерт начнется в 19.00 часов в ДК Моторостроителей, здесь цена на билеты разнится от 2,5 до 10 тысяч рублей.

Организаторы отмечают, что представление уже увидели жители более 100 городов России и зарубежных стран, всего около миллиона зрителей. Автором постановки стал режиссер Франко Драгоне.

«Идея Шоу «Я» уникальна. Это не просто концерт. Вместе с Франко Драгоне мы приготовили настоящий спектакль. На время представления зритель почувствует себя героем фантастической истории, путешественником в мир собственных фантазий и грез», – комментирует сам артист.

В шоу задействовано 60 человек персонала, создано несколько сотен костюмов, десятки тонн декораций, задействованы сотни квадратных метров уникальных экранов и даже настоящий фонтан. Представление уже показали в 10 странах, а гастрольный тур расписан на три года вперед.

В данный момент, собираясь в Кремль, на встречу с нашим Президентом, В.В.Путиным, где в торжественной обстановке , в Екатерининском Зале,Владимир Владимирович вручит мне Государственную Награду - ОРДЕН ПОЧЕТА, я просматриваю эти кадры вчерашнего своего выступления в Челябинске и чувства благодарности переполняют меня людям, моим зрителям, моим поклонникам ,за эти эмоции на протяжении последних 30 лет и вчерашнего удивительного Концерта в Челябинске, в Театре Оперы и Балета..... Спасибо..... #орденпочёта #филиппкиркоров #путин

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)