Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Парад шляп пройдет на пивном фестивале Алтая

Парад шляп пройдет на пивном фестивале Алтая
просмотров: 3335 | комментариев: 0 | Фото: © администрация Алтайского края
15.06.2017 14:50 
Конкурс «Парад шляп» и предметов интерьера из стеклянных бутылок пройдет в Алтайском крае в рамках пивного фестиваля «Алтайфест», сообщает администрация региона.

Праздник «Алтайфест» пройдет 23-24 июня на «Сибирском подворье» в селе Новотырышкино Смоленского района. Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу, презентации, конкурсы и розыгрыши.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Крупнейший фестиваль напитков пройдет на АлтаеФестиваль русской бани пройдет на Алтае«Ногу свело!» выступит на пивном фестивале Алтая

Компания «Бочкари» предлагает принять участие в творческом конкурсе «Стеклотара». Из стеклянных бутылок и фирменных крышек продукции «Бочкари» нужно создать любой предмет интерьера, сфотографировать его и прислать по адресу bochkari_napitki@mail.ru.

А 23 июня участники представят работы на площадке «АлтайФеста» на выставке «От хороших напитков возьми оригинальные идеи и твори!». Все участники творческого конкурса получат подарки, а трое лучших – денежные призы.

Во второй день фестиваля, 24 июня, на малой сцене ипподрома «Алтай» пройдет конкурс «Парад шляп». Участники продефилируют в головных уборах и расскажут о них. На конкурсе приветствуется одежда, соответствующая стилю шляпы. Авторы самых творческих и креативных работ получат денежное вознаграждение. Победитель – 7 тысяч рублей, второй призер – 5 тысяч, третий – 3 тысячи рублей. Всем участникам вручат поощрительные призы.

Также в этом году впервые в программе «АлтайФеста» состоятся Фестиваль русской бани и «Шоу-ринг орловских рысаков». На празднике будут работать 10 площадок. Гостей ждут спортивно-силовая развлекательная программа, караоке-бар, выступления популярных артистов и многое другое. Для детей предусмотрены специальные конкурсы, аттракционы и развлечения.