Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Тамара Гвердцители и Маршал бесплатно выступят на Алтае

Тамара Гвердцители и Маршал бесплатно выступят на Алтае
просмотров: 3411 | комментариев: 0 | Фото: ВАДИМ ЧУПРИНА / CC BY-SA 4.0
30.05.2017 14:30 
Российские звезды Тамара Гвердцители, Максим Аверин и Александр Маршал выступят бесплатно в Алтайском крае на Рождественских чтениях, сообщает управление по культуре и архивному делу региона.

85-летие знаменитого поэта Роберта Рождественского будут праздновать на Алтае с 15 по 17 июня. Юбилейные мероприятия пройдут в Барнауле и в селе Косиха (Яр любви).

Вечером, 16 июня в 18.30 в Алтайском краевом театре драмы состоится Вечер памяти Роберта Рождественского с участием дочери поэта Екатерины Рождественской и ее сына Алексея, народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители, известного актера театра и кино Максима Аверина.

17 июня мероприятия продолжатся в селе Косиха. Центральным событием станет праздничная программа на Яру любви. К делегации гостей присоединится певец, рок-музыкант, автор песен Александр Маршал.

В этом году Рождественские чтения, которые зародились 10 лет назад, претерпели некоторые изменения. В частности, в этом году изменен формат и название мероприятия. Организаторы объединили праздник под общим названием – литературный фестиваль Роберта Рождественского. Это связано с тем, что понятие фестиваль более широкое и включает несколько составляющих: литературную, музейную, концертную, народное творчество. 

Фото: © управление Алтайского края по культуре и архивному делу