Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Бутусов споет в Барнауле на 35-летие Nautilus Pompilius

Бутусов споет в Барнауле на 35-летие Nautilus Pompilius
просмотров: 6090 | комментариев: 0 | Фото: Дмитрий Рузов / CC BY-SA 3.0
05.05.2017 12:37 
Вячеслав Бутусов в октябре представит в Барнауле новую программу, включающую и хиты прошлых лет, на праздничном концерте в честь 35-летия группы Nautilus Pompilius, сообщает концертно-театральное агентство «Лига-Арт».

6 октября в ДК Моторостроителей зрителям покажут совершенно новую программу, в которую войдут любимые хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара группы. Концерт пройдет в рамках большого юбилейного тура по городам России и за рубежом.

«За 35 лет музыкальная эпоха под названием «Наутилус Помпилиус» многому научила нас: и слушателей, и музыкантов. Научила слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную силу и не быть равнодушными – ни к окружающему миру, ни к тем, кто рядом с нами, ни к самим себе», — сказано в сообщении.

«НАУ» сумел создать гимн не одного поколения, — актуальный, атмосферный, наполненный смыслом и душой. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими, отмечают организаторы.

Творческий старт «Наутилуса» состоялся в 1982 году в Свердловске, одноименный рок-клуб которого теперь ассоциируется именно с этой командой и ее бессменным лидером — Вячеславом Бутусовым.

Фото: © www.ligaart.ru